Восстановление сроков по отмене судебного приказа
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Обращайтесь к любому юристу на сайте через раздел личных сообщений, поможем
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
Основания для восстановления срока есть?
Напишите в раздел личных сообщений
Здравствуйте. Простейший документ, составлять 5 минут.
Обращайтесь к юристам сайта. Если приказ не получали ни вы, ни ваши родственники, в частности уведомление из суда, то будет целесообразно применить некоторые нормы почтовый корреспонденции и пленумы и аргументировать уважительность пропуска срока.
Ответ отключен модератором
Можно сделать сегодня в течение дня
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. их можно восстановить если есть основания: проживаете, зарегистрированы по другому адресу, ошибка в ФИО, вас не было в городе в период, когда вам из суда направлялся судебный приказ, вы находились на больничном, почта не работала. В остальных случаях шаны 50/50