LSN Messenger
Новосибирск, 20.05.2024, 13:42

Восстановление сроков по отмене судебного приказа

Вопрос №23898073 из г. Новосибирск
опубликован 20.05.2024, 13:42
Требуется помощь в составлении ходатайства восстановление сроков по отмене судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

20.05.2024, 13:51

Обращайтесь к любому юристу на сайте через раздел личных сообщений, поможем

20.05.2024, 13:43

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.05.2024, 13:44

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

20.05.2024, 13:45

Основания для восстановления срока есть?

20.05.2024, 13:45

Напишите в раздел личных сообщений

20.05.2024, 13:46

Здравствуйте. Простейший документ, составлять 5 минут.

20.05.2024, 13:46

Обращайтесь к юристам сайта. Если приказ не получали ни вы, ни ваши родственники, в частности уведомление из суда, то будет целесообразно применить некоторые нормы почтовый корреспонденции и пленумы и аргументировать уважительность пропуска срока.

20.05.2024, 13:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Можно сделать сегодня в течение дня

20.05.2024, 13:49

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

20.05.2024, 13:51

Здравствуйте. их можно восстановить если есть основания: проживаете, зарегистрированы по другому адресу, ошибка в ФИО, вас не было в городе в период, когда вам из суда направлялся судебный приказ, вы находились на больничном, почта не работала. В остальных случаях шаны 50/50

21.05.2024, 10:53