Можно ли самостоятельно демонтировать незаконно установленные двери соседей или нужно обратиться за помощью?
Пожалуйста могу ли я сам демонтировать дверь соседей в проходе на 3 квартиры? Которые установленны не законно, или нужно вызывать полицицию, участковового, мчс...
Лучший ответ
Да, можете. ст 14 ГК РФ. Однако следует начать с жалобы в УК и в ГЖИ
В суд надо подавать.
С уважением.
Вы не можете сами что-то демонтировать.
Претензию соседу и далее с иском в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.
Также обратиться в УК и ГЖИ.