Можно ли объединить комнаты в коммунальной квартире, если я выхожу замуж за соседа по коммунальной квартире
Лучший ответ
Елена, запрещена самовольная перепланировка или реконструкция жилых помещений, читайте подробно "Объединение комнат в коммунальной квартире".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Какая связь?
Нельзя объединить.
Это будет перепланировка или реконструкция. Её узаконивают через суд.
какая перепланировка...
двери открыты.. и всё
Нужно смотреть документы.
Да можете жить либо в одной комнате, либо в другой
Можно. В Росреестр нужно обращаться.
можно
Через перепланировку.