Ростов-на-Дону, 20.05.2024, 17:44

Можно ли уйти на сво если ты под следствием статья 158 часть 2

Вопрос №23898747 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2024, 17:44
Можно ли уйти на сво если ты под следствием статья 158 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока под следствием то нет

20.05.2024, 17:47

Уже ушел, могут ли вернуть

20.05.2024, 18:25

Куда вернут, обратно в СИЗО что ли?)) Если подписал контракт и уже отправили то не вернут.

20.05.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, Ирина!

Да, можно. Основание: ст. 78.1. УК РФ www.consultant.ru п.3.1 ст. 208 УК РФ www.consultant.ru или если с зоны ст. 80.2. УК РФ www.consultant.ru

Удачи Вам!

20.05.2024, 17:55

Попытка, не пытка.

20.05.2024, 18:19

Его ещё в СИЗО не отправили только взяли подписку

20.05.2024, 18:37