Якутск, 21.05.2024, 10:14

Возьмут ли служить срочную службу с диагнозом F61.0

Вопрос №23900199 из г. Якутск
опубликован 21.05.2024, 10:14
Возьмут ли служить срочную службу с диагнозом F61.0
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, это решается медиками ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

21.05.2024, 10:19

Экспертиза ВВК определит категорию годности в соответствии с расписанием болезней утвержденным Постановлением правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Более подробно с болезнями и категорией годности можно ознакомится по ссылке

www.consultant.ru

21.05.2024, 10:17

Здравствуйте. Согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.12.2014 № 117н "Об утверждении Российской классификации болезней" диагноз F61.0 относится к категории "Трудоспособность не снижена" (код Z), что может свидетельствовать о возможности прохождения воинской службы.

21.05.2024, 10:18

f61.0 относится к коду z?а что он означает? мы хотим отсрочку или категорию

21.05.2024, 11:10

код Z означает "Трудоспособность не снижена"

21.05.2024, 11:15
Оценка автора вопроса:

спасибо.а где про него можно прочитать про этот код,не могу найти,прошу помогите

21.05.2024, 13:10