Как вернуть деньги за неотправленный товар (кофейня самообслуживания)?
Светлана, направляйте письменную претензию в адрес компании с требованием возврата денежных средств, если не вернут, - взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Здравствуйте Да можете пишите им претензию на возврат
Светлана, для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд
У меня было аналогичное делои тоже с кофейней, могу поделиться судебной практикой..Нужно видеть договор и факт оплаты ,вы оформили договор как физ лицо или ип или ООО?
Здравствуйте
Пишите претензию, не вернут деньги - обращайтесь в суд.
Направляйте письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Вернуть денежные средства конечно возможно, для этого надо оформить претензию в юридический адрес.
С уважением, Дарья Алексеевна