?
Мужу полагается выплата 3 миллиона по Указу № 98. Не полагается, видимо, страховая выплата по 52-му закону, иак как увечье не входит в Перечень.
Здравствуйте. А указ N 98, это ведь это выплата в гибель бойца
Да заранее не положено выплата, размеры зависит от тяжести
Здравствуйте, как за ранее не положенны выплаты!?
При взрыве , муж потерял частично слух, ждет операцию , и тут явно не легкая тяжесть .
Прошу прощения в дороге еду и пишу с ошибками, я не поняла как за ранение не положены выплаты !?
Ведь Путин В. В если я не ошибаюсь подписывал приказ о выплатах участников СВО в марте 2022 года
Голосовой набор, текст так набрался. Имелось в виду, что выплата за ранение полагается, размер зависит от степени тяжести травмы
Все поняла , Вас
ничего страшного бывает 🤷