Наличие акта о пролитии при затоплении квартиры из-за неудовлетворительного состояния крыши
Если из за неудовлетворительного состояния крыши залило квартиру собственника жилого помещения. То должна ли управляющая компания составлять акт о пролитии.
Лучший ответ
конечно должна, и вы можете от УК потребовать возмещения ущерба.
Спасибо за ответ!