Нижний Новгород, 21.05.2024, 21:32

Здравствуйте меня провоцируют на конфликт

Вопрос №23902128 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.05.2024, 21:32
В общем меня провоцируют на драку но я сильнее апонента если я изобью его могут ли меня поставить на полицейский учёт (доказательства провокации есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Полицейский учёт тут не причём будете привлечение к ответственности в зависимости от того какой вред здоровью причините и что значит провоцировать если кто-то вас оскорбляет вы правильно записать это на телефон и подать заявление в прокуратуру но это не даёт Вам право избивать кого-то и сказать что он меня спровоцировал

21.05.2024, 21:37

Он обзывает мою девушку (мне 17) называет грубыми словами угрожает что мне в такой ситуации делать

22.05.2024, 09:13

Как что? Записывайтесь всё на телефон подавайте заявление в полицию оскорбление занимается прокуратура района туда заявление

22.05.2024, 09:15

В интернете)

22.05.2024, 09:20

А вам сколько лет? Несовершеннолетний? Не ведитесь на провокации. Можно ведь не только на полицейский учет попасть, но еще и статью заработать. А кулаками ничего не докажете. Игнорируйте своего оппонента.

21.05.2024, 21:34

обязательно поставят, возможно даже посадят

21.05.2024, 21:34

Здравствуйте Максим!

Не поддавайтесь на провокации. При наличии оснований, возможна как административная, так и уголовная ответственность.

21.05.2024, 21:36