Воронеж, 21.05.2024, 21:59

Что делать, если суд назначил условный срок, но приговор так и не приходит?

Вопрос №23902173 из г. Воронеж
опубликован 21.05.2024, 21:59
А подскажите пожалуйста что делать если суд назначил по ст 260 условно 6 месяцев, а приговора суда постановления, ничего не приходит два месяца, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего приходить и не должно. В суде вам давали некое подобие повестки для явки в уголовно-исполнительную инспекцию, почему вы туда не сходили? На эти вопросы могут ответить только они.

21.05.2024, 22:27
Оценка автора вопроса:

сходите в суд и получите.

21.05.2024, 22:23

Так уже два месяца прошло, это получается еще 4 месяца подождать и всё.

21.05.2024, 22:26

Не совсем так. Срок 6 месяцев ни о чем не говорит. Главное - испытательный срок. Он начнет течь с момента постановки вас на учет в УИИ. Сходите и туда. Может вас давно ищут. Неявка в УИИ может повлечь нехорошие последствия.

21.05.2024, 22:28
Оценка автора вопроса:

В суде узнавайте.

21.05.2024, 22:23

Здравствуйте, вам надо идти в суд и получить приговор. Остались ещё вопросы?

22.05.2024, 02:14