Что делать, если суд назначил условный срок, но приговор так и не приходит?
Вам ничего приходить и не должно. В суде вам давали некое подобие повестки для явки в уголовно-исполнительную инспекцию, почему вы туда не сходили? На эти вопросы могут ответить только они.
сходите в суд и получите.
Так уже два месяца прошло, это получается еще 4 месяца подождать и всё.
Не совсем так. Срок 6 месяцев ни о чем не говорит. Главное - испытательный срок. Он начнет течь с момента постановки вас на учет в УИИ. Сходите и туда. Может вас давно ищут. Неявка в УИИ может повлечь нехорошие последствия.
В суде узнавайте.
Здравствуйте, вам надо идти в суд и получить приговор. Остались ещё вопросы?