Уволили одним днём
Что делать?
Нормы права:
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод
Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
судебная защита.
Уточните в отделе кадров, может у вас по договору какой либо испытательный срок? Вас должны ознакомить с приказом. Получается вы работаете за просто так, спонсорская помощь. Если они нарушают ваши права в Трудовую инспекцию отправте жалобу.
ГИТ вам в помощь и суд.
Если вам выдают аванс и подрасчёт, то смягчите ситуацию. Я бы не рекомендовал резкие действия. Узнайте о событиях, но только в том случае если как я сказал вам выдают аванс и подрасчёт.