Как вернуть деньги за списание на карту за оплату сервиса, которым не пользовался?
Вечером обноружил списание на карты на сумму 2996 рублей за оплату связи smschecker. Данным сервисом не пользовался. Подскажите как можно вернуть эти деньги и как строить общение с банком в такой ситуации? На данный момент заморозил банковскую карту и создал обращение, что не согласен с операцией. По поводу сервиса smschecker нашёл их сайт, на нём указанн адреса похожий на описание списания. Номер указанный на сайте в данный момент не кому не принадлежит в банке сказали просто заблокировать карту, и всё, что мне делать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Претензию оператору, который списал средства.
Далее в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ.
Ответ отключен модератором