LSN Messenger
Москва, 22.05.2024, 11:44

Как обжаловать отказ в передаче кассационной жалобы на апелляционное определение судьи ВС РФ?

Вопрос №23903244 из г. Москва
опубликован 22.05.2024, 11:44
По кассационной жалобе на апелляционное определение Мосгорсуда определением судьи ВС РФ было отказано в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Зам Председателя ВС РФ не увидел оснований для несогласия с этим определением, хотя никакой мотивировки не представил. Какие существуют возможности для обжалования такого определения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Борис Сергеевич не сдавайтесь! Есть ещё Конституционный суд РФ, находящийся в Питере!

На сайте КС РФ размещён образец самой жалобы ( старайтесь её написать чётко по нему ) !

У меня такая же ситуация, как и у Вас!

Не могу понять одного, для чего нужен ВС РФ в раше? Если он поголовно отфутболивает все жалобы абсолютно!

Это ссылка на мои 4 жалобы в ВС РФ, которые были также отфутболены, как и Ваша жалоба !

Ольга:

vsrf.ru

Вот для чего эта инстанция нужна в раше, если они все жалобы отфутболивают? Абсолютно все!😭

У меня остаётся только Конституционный суд РФ, а европейский по правам человека давно рашу вышвырнул 😢

У меня точно такая же ситуация, как у Вас !

Ольга:

vsrf.ru

24.07.2024, 10:10

У вас получилось что-то сделать с верховным судом в итоге?

09.12.2024, 13:58

А Второй кассационный суд что, пропустили? Потому и отказал ВС.

Во Второй кассационный суд надо.

22.05.2024, 11:47

Определение невозможно обжаловать. Попробуйте обратиться в Конституционный суд РФ.

22.05.2024, 11:50

На этов все, более ничего уже сделать нельзя.

22.05.2024, 11:54

Все способы обжалования судебных актов вы в исчерпали

22.05.2024, 11:55

нужно дело ваше изучать

22.05.2024, 11:54

У вас получилось что-то сделать с верховным судом в итоге???

09.12.2024, 14:04