Куда писать жалобу на колледж?
Добрый день
Подайте обращения в Прокуратуру и Департамент образования.(Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо).Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Александра, здравствуйте! У колледжа есть «собственник» - как правило, это департамент образования города, поэтому жалобу можно оформить туда
С уважением
Ну отлично, Вы все нашли самостоятельно. Можете оформить жалобу в прокуратуру
С уважением