Переоформление транспортного средства на нового владельца
Что нужно сделать при замене номера на мотоцикле если владелец в техпаспорте записан, продавец покупатель в сраховке и далее покупатель своё транспортное средство обменял на другое транспортное средство и что делать владельцу с транспортным средством после обмена, чтобы поменять номера на российские и переоформить на себя. В ГИБДД выдали бумагу с заголовком "Обьяснение"здесь пишется: указать где купил, у кого за сколько и при каких обстоятельствах, свидетелей, где сейчас собственник и какая с ним связь. Это касается и обмена транспортных средствю. Что делать посоветуйте пожалуйста_спасиба.
Лучший ответ
Что значит поменять номера на российские? Какие у него были? Как ввезено ТС в Россию?
В освобождённых территориях Запорожской области :заменяют номера украинские на Российские.Транспорьное средство приобретено в 2021году по месту жительства