Можно ли бесплатно украсить придомовую территорию цветами?
Здравствуйте, можно и сажать и поливать цветы. Только если они не будут мешать жителям первого этажа, затенять так сказать их окна. То есть слишком высокие растения.
Нет такого закона - по всем вопросам обращайтесь в местную администрацию.
зачем?
при чем здесь администрация?
просто- посадить цветы
нет, не просто посадить. а поливать постоянно - а где вода и за чей счёт? будьте внимательнее и понимайте суть вопроса без воды - ни туды и ни сюды! А с неба она не всегда льётся !)))
я в курсе... не волнуйтесь за меня.
кранами не все обеспечены для халявного полива...
украшайте
все будут только рады
Могут быть региональные правила.
УК должна обеспечивать полив за счет СиРЖ
не фантазируйте... если кто-то вдруг потребует от УК тонны воды , то кто платить за это будет? все жители? а им это надо? не всё так просто и очевидно.