Наземный транспорт, штраф студенту
Можно ли обжаловать постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания за безбилетный проезд в такой ситуации? Я вошла на остановке, автобус был полностью забит я стояла буквально в двери. У меня был оплачен месячный студенческий проезд на наземном транспорте, но валилировать его из-за людей представляется просто нереальным. Через 2 остановки часть людей вышла но ситуация оставалось прежней, собственно тогда и вошёл контролёр мосгортранса, собственно вошёл он сразу в меня потому что места не было. Шанса оплатить проезд она не предоставила, забрала из рук проездной билет, на слова о том что куплен месячный проезд не реагировала. Вышли на остановке, попросила документы, доказывала, что я обязана носить с собой паспорт, потому что Москва-город федерального назначения. На просьбы вернуть мою социальную карту не реагировали, на указание что она не имеет право удерживать проездной билет, сказала что имеет. Права оплатить проезд мне предоставлено не было не смотря на людей. Я опоздала на пары, мне выписали 2000 штрафа. Могу ли я это обжаловать?
Лучший ответ
Можете пожалуйста подсказать на что ссылаться ? Какие основания иска будут ?
Можете обжаловать в суде.
Можете пожалуйста подсказать на что ссылаться ? Какие основания иска указать?