Нужно ли мне быть на заседании суда по делу о признании права собственности на квартиру в рамках банкротства застройщика?

В Арбитражном суде будет рассмотрено дело по моему заявлению о признании права собственности на квартиру в рамках дела о банкротстве застройщика. В определении не указано необходимо ли мое присутствие на заседании суда. Требуется ли мое присутствие на заседании?
Лучший ответ

Это Вам решать

Просто чтобы имели в виду, что решения (определения, постановления) суда бывают не только положительными (в пользу заявителя), а и отказными, где в удовлетворении требований отказывают.

Нередко это зависит от вложенных в дело документов, иных доказательств, объяснений сторон и т.д.

Это в ваших интересах

Добрый день! Лучше явиться, т.к это в Ваших же интересах, а так на Ваше усмотрение.

Оно не является обязательным. Явиться нужно, если есть что-то новое, что можете сказать или новые документы

Добрый день

Лучше все - таки присутствовать или направить в суд своего представителя ,так как на основании судебного акта вы будете регистрировать свое право собственности