Подскажите, пожалуйста, какие документы надо собрать и обязятельно ли мое присутствие на заседании!
Собираюсь разводиться! Хочу написать доверенность на подругу и чтобы дело рассматривали без меня! У меня дочь 1,2 года! С мужем по поводу развода не общалась, хочу чтобы узнал о разводе по повестке! Подскажите, пожалуйста, какие документы надо собрать и обязятельно ли мое присутствие на заседании!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ваше присутствие не обязательно. Вы можете действовать и через представителя. Какие нужны документы, то всё зависит от того, как вы собираетесь разводиться т.е. будети ли делить имущество, взыскивать алименты.