Ростов-на-Дону, 23.05.2024, 15:15

?

Вопрос №23906491 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2024, 15:15
Могу ли я как родитель запросить подтверждения квалификации тренера и судьи соревнования тренера, у которого ребёнок не занимается и не числится в этой школе где этот тренер
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

23.05.2024, 15:42

Ст 44 ФЗ РФ об образовании не установлено такого права.

23.05.2024, 15:17

То есть пересекаясь на соревнованиях с этим тренером ,я не могу уточнить его квалификацию т.к оебенок не занимается и начисляться в этой спортивной школе. Правильно

23.05.2024, 15:23

Правильно.

23.05.2024, 15:43