В каком городе подавать исковое на возмещение ущерба при ДТП без ОСАГО и регистрации в разных местах?

Виновник дтп без осаго и собственник авто зарегестрированы в 2 х разных городах, а живут в 3 м городе. В суд какого города подавать исковое на возмещение ущерба?
Лучший ответ

Суд по месту регистрации собственника если водитель управлял по доверенности или по договору аренды или наёмным законном основании тогда по месту регистрации водителя как причинить вреда

На ваш выбор.