Мама хочет выселить из квартиры
Она может подать исковое заявление в суд, но оснований утраты права пользования по договору социального найма нет ,разделите счета на оплату определите порядок оплаты по суду на себя и платите свою долю коммунальных. Вот все.
Только через суд могут выписать.
Она и хочет идти в суд.
Здравствуйте
Если вы не проживаете в жилье, не оплачиваете коммунальные услуги, то бабушка обратится в суд и снимет вас с регистрационного учёта.
Вы можете возражать.
Здравствуйте. Можно затянуть процесс.
Добрый день. Если вы зарегистрированы в муниципальной квартире как член семьи нанимателя, проживаете там и у вас нет другого жилья, вас не могут выселить даже по суду.