Чита, 24.05.2024, 05:12

Может невестка подать в суд признание недееспособности своей свекрови (инвалид 1 группы

Вопрос №23907823 из г. Чита
опубликован 24.05.2024, 05:12
Может невестка подать в суд признание недееспособности и стать её опекуном своей свекрови (инвалид 1 группы, она вообще не разговаривает, не двигается, )при этом невестка уже оформлена по уходу за ней? И еще вопрос если возможно, что она станет её опекуном может ли она продать её дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Надежда! Можете оформить опекунство над свекровью. И продать дом можете с разрешения органов опеки.

24.05.2024, 05:15

Скажите пожалуйста что он сможет сделать с деньгами после продажи?

05.06.2024, 07:26

Потратить на цели, согласованные с Органом Опеки.

05.06.2024, 07:56
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться