Сыктывкар, 24.05.2024, 06:03

Могут ли отозвать заявление о поступлении на военную службу по контракту, если был подписан контракт в неадекватном состоянии?

Вопрос №23907865 из г. Сыктывкар
опубликован 24.05.2024, 06:03
Мною написано заявление о поступлении на военную службу по контракту. В пункт отбора на военную службу по контракту. Находился не в адекватном состоянии. Хочу написать заявление об отзыве заявления но мне говорят, что я подписал контракт. Мне подсовывали много бумаг может, что то я и подписал. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы подписали контракт, то ничего не получится.

24.05.2024, 06:12
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в военную прокуратуру

24.05.2024, 06:04
Оценка автора вопроса:

Могут ли в пунктах отбора на военную службу по контракту заключать контракты?

24.05.2024, 06:17

Да, могут согласно судебной практике.

24.05.2024, 06:18
Оценка автора вопроса:

В пункте отбора на контракт, контракт не заключается, максимум проводятся действия к подготовке, контракт заключается в части, если конечно вы не подписали контракт с добровольческим формированием

24.05.2024, 07:26
Оценка автора вопроса: