Коллекторы феникс
Появился долг от феникс 2015 года. Они его продлили до 2034 года в суд не собираются подавать на решение проблемы не идут. Договор отказываются показывать идут на дурака просят живую роспись. Как можно написать в суд чтоб он принял не действенным этот долг
Лучший ответ
Екатерина, при обращении коллектора в суд, в возражении против иска (ст. 149 ГПК РФ), требуйте применение судом срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ), до этого ничего не платите и не подписывайте.
Они не хотят в суд подавать . А мне не нужен этот долг чтоб в банке отображался
Подайте им заявление об отказе от взаимодействия. Это ускорит
Здравствуйте, если вы не должны по договору - подавайте в суд