Три суда по ст 264
Согласно законодательству, срок отбывания наказания в СИЗО обычно зачисляется как день за два. Однако, если человек проводит в СИЗО более 45 дней, то каждый последующий день после 45-го считается как день отбывания наказания.
Что касается рецидива, то в данном случае, если сроки, которые были назначены за уголовные дела, перекрываются, то суд может применить более строгий наказание по рецидиву. Вашему парню необходимо обратиться к своему адвокату, чтобы получить консультацию и защитить свои права в суде.
Так суды уже прошли и наказания вынесины. Время пока шло три разных суда он проводил в сизо, эти дни будут засчитаны как день за два или нет?