Продажа доли и особенности.
Исправление ошибки - добавив СТ. 165.1 ГК РФ
Письмо считается доставленным. Ожидаете ещё 30 дней и можете продавать долю.
Я отправлял письмо 2-ому собственнику 20 апреля - есть доказательства.
Вот недавно все 30 дней прошло, Короче 20 мая 1 месяц был со дня отправки письма по почте. При этом в течении 30 дней ответа не было от 2-ого собственника.
Но... При этом письмо пролежало месяц на почте, ибо была неудачная попытка вручения. Отследил все события(24.05.2024) по письму - почта хочет вернуть письмо.
На основании со СТ. 165.1 ГК РФ, и в соответствии с П.2 СТ. 250 ГК РФ - по идее я должен выполнить условия для продажи доли.