Пришла посылка из Лондона, требует курьер комиссию в размере 84000 р.
Извините конечно но сделать фото и посылки чеки разные набрать на компьютере никаких проблем не составляет разве можно верить в такую извините ещё раз белиберду
Узнавайте в таможенной службе пришла или не пришла вам посылка. Вполне может быть и мошенничество ст 159 УК РФ
Это мошенники.
Доброе утро!
Похоже, что Вы на мошенников попали!
Не ведитесь!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это жулики.
А вы ждёте посылку из Лондона?Если нет,то и не заморачивайтесь.
Лондон отправляет посылки только Королевской Почтовой Службой ROYAL POST