Что делать, если клиентка самостоятельно удаляет перманент и угрожает мастеру?
А что вы сейчас сможете сделать 7 По сути ничего. Вам нужно дожидаться дальнейшего развития событий . Если вы оказали , как считает эта женщина,некачественную услугу стст
Да я это понимаю.Но она делала столько процедур после моей работы
Что думаю это невозможно.Совершеннотге слушала что ей говорят.Еще и додумалась по травмированной коже лазером удалять спустя 10дней.Контракта нет,она отказалась заполнять его.Есть только переписка.Она совершенно не прислушалась даже к советам и уходу за перманентом.Я не попыталась успокоить все объяснить.Но как мне показалось все тщетно.Если человек круглыми сутками сидит и пишет до.мастерам уговаривая из ей заняться дальше.яНепонимая что делает сибе же хухе.я