Что делать, если клиентка самостоятельно удаляет перманент и угрожает мастеру?

Я сделала некачественный пермонент женщине. Как она считает. Она не стала соблюдать рекомендаций по уходу в день нанесенный пермонент. Самостлятельно стала его смывать. Через 20 дней пошла удалять лазером сто тоже недопустимо.. Подобные процедуры проводятся не раньше чем через месяц. У нас во время процедуры возникло недопонимание. Я ей сделала брови не такие как она хотела. В это же время видя что я рисую и делаю со всем соглашалась. По окончанию устроила концерт истерику, что все не так. Брови я сделала шире чем она хотела и цвет не устроил, хотя сама же его и выбрала. Единственнгое из за сильной мимики лица получилось не совсем ровно и симметрично. Так как клиентка напроч отказалась лежать не дергач бровями лбом. Заявив что она живой человек, а я мастер идллжна приспособится. Эьо можно было бы исправить если бы не ее истерика. Свести в тот же день пермонент она отказалась. Сечас она мне пишет угрожает. Все кровь выпила. Присыдает мне эт фото. Где пигмент должен только сойти и начать ровно проявляца, но из за ее множественных травмоьизаций кожи они выглядят просто ужасно после ее вытираний и удалением лазером в неположенных срок. Я являюсь частным самозанчтым лицом Что мне делать
Лучший ответ

А что вы сейчас сможете сделать 7 По сути ничего. Вам нужно дожидаться дальнейшего развития событий . Если вы оказали , как считает эта женщина,некачественную услугу стст 779-781 ГК РФ, то некачественность оказания услуги нужно еще доказать

Да я это понимаю.Но она делала столько процедур после моей работы

Что думаю это невозможно.Совершеннотге слушала что ей говорят.Еще и додумалась по травмированной коже лазером удалять спустя 10дней.Контракта нет,она отказалась заполнять его.Есть только переписка.Она совершенно не прислушалась даже к советам и уходу за перманентом.Я не попыталась успокоить все объяснить.Но как мне показалось все тщетно.Если человек круглыми сутками сидит и пишет до.мастерам уговаривая из ей заняться дальше.яНепонимая что делает сибе же хухе.я