Как отменить взыскание, судебные приставы находятся в другом городе до них не дозвониться
Здравствуйте. Если неправомерные действия пристава - пишите жалобу старшему приставу или подавайте заявление в суд
А на каком основании вы хотите отменить взыскание? Вы все погасили? Подавайте ходатайство через гос.услуги или направляйте по почте.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
нужно знать за что взыскание
Добрый день
Что бы отменить - нужно знать на основании чего и в пользу кого его вынесли.
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Через гос.услуги если оплатили долг
Отправьте заявление по электронной почте на адрес судебных приставов