Как вернуть остаток средств с заблокированной карты приват в Таганроге?
В Российских банках получить средства находящиеся на счетах Украинских банков невозможно.
Да, можете забрать остаток средств.
Добрый день! 1) вернуть остаток средств возможно только в самом банке и /или его филиалах; 2) филиалов Приват банка в РФ нет ; 3) для возврата средств нужно обращаться только и исключительно в офисы Приват банка либо на Украине, либо в любой другой стране, где имеются представительства - в Грузии, например.
С уважением
Если банк есть, то наверное можно
Нет, если счёт заблокирован.
Нельзя