Кто понимает подчерк врача и стоит обращаться на ввк я на сво
Я на сво упало зрение после конюктивита на левый глаз и цвета в серых тонах и написал диагноз а я не пойму что там написано и серьезно это потому что наши медики сказали здоров
Лучший ответ
Здравствуйте. Вначале листа рецепт для очков окулисту.
Потом написано, что клинически здоров.
Второй лист написано отражение чётких границ.
Макулит правого глаза.
Я не пойму слово клинически здоров но у меня же проблема как я могу быть здоров
ВВК + обследование необходимо провести однозначно конюктивит возможно запустил иные процессы в организме имеющие значение для зрения.
Данная проблема решаема, положительная практика наработана.
Пишите рапорт по команде о направлении в госпиталь, проходите обследование, далее на ввк