Как обязать коммунальщиков вернуть газон
Здравствуйте,Ксения!
Как это предусмотрено?
Почему коммуникация водоканала идёт по Вашей территории?
В данном случае закон на стороне водоканала. Не сможете обязать.
Заставить можно только в судебном порядке.
Если коммуникации проложены по проекту, а разрытие связано с объективными причинами, например с ремонтом, то предъявить претензии не получится.
С ремонтом, конечно, только ремонт этот каждый год в одном и том же месте, на одной и той же трубе. Что говорит о качестве этого ремонта
С рукожопством коммунальщиков можно бороться только в суде,