Можно ли вернуть деньги за неиспользованный НСУ?
Здравствуйте
Нужно писать заявление чтобы отказаться от набора услуг, тогда будете получать компенсацию.
Если заявление не писали, компенсацию получить не сможете.
Добрый день!
Уточните, что такое "НСУ"?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет такого механизма. Раз в год вы можете выбирать или деньги или НСУ
Уважаемый Виталий.
Нет, за то, что не воспользовались в натуре набором социальных услуг, денежной компенсации не бывает. До 1 октября вы можете решить - отказываться от НСУ и получать за него компенсацию или получать НСУ в натуре.