Новосибирск, 27.05.2024, 17:33

Нужно ли предоставлять все документы самостоятельно в арбитражный суд или они будут запрошены судом для проверки подлинности?

Вопрос №23915749 из г. Новосибирск
опубликован 27.05.2024, 17:33
Я предоставил документы в арбитражный суд. будет ли суд запрашивать сам все документы чтобы убедится в их подлинности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может это сделать.

С уважением.

27.05.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

а в обязательном порядке разве нет?

27.05.2024, 17:39

Алексвндр, подлинные документы нужно будет представить в заседание суда. Вы ведете дело сам без юриста в арбитражном суде?

27.05.2024, 17:36

сюристом но боюсь они против меня

27.05.2024, 17:37

Тогда консультируйтесь с юристами сайта, а то накосячите

27.05.2024, 17:38

Добрый день!

Арбитражный суд запрашивает подлинники в основном в случаях, когда вторая сторона ставит под сомнение подлинность документа. Но в судебный процесс с собой подлинники лучше взять.

Не забывайте осталявть отзывы.

27.05.2024, 18:58

Здравствуйте. Конечно, в судебное заседание Вы принесёте оригиналы Документов, суд должен удостовериться в их подлинности.

С уважением

27.05.2024, 19:00