Белгород, 27.05.2024, 21:27

Мошенничество в интернете

Вопрос №23916250 из г. Белгород
опубликован 27.05.2024, 21:27
Познакомился с девушкой, в анкете указано 24 года, обменялись интим фотками, теперь оказывается что она не совершенно летняя, а мои фото разошлет всем друзьям, и заявление в полицию подаст, требует 10 тысяч
Лучший ответ
Рекомендуется

141 УПК РФ- заявление в полицию по ст 163 УК РФ

27.05.2024, 21:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники

27.05.2024, 21:27

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

27.05.2024, 21:27

Это мошенники. Вы вправе обратиться в ОМВД и написать заявление по статье 163 и 159 укрф.

27.05.2024, 21:38

Правильно пишет студент!

159 или 163 УК РФ примет процессуальное решение следователь

27.05.2024, 21:40

Пиши первым заявление

27.05.2024, 21:39

Переведите, но потом попросит ещё. Либо получите консультацию на предмет действий

27.05.2024, 22:18