Нарушение режима

У меня муж лежит в госпитале после ранения, так получилось что нарушил режим, выпил спиртное, врачи говорят что выписали с нарушением но он не долечился в ноге осколок и он мешает нога не разгибается, на сколько я знаю ни каких документов кроме как формы 100 у него нет, скажите пожалуйста есть ли у нас возможность если подойти к врачу поговорить остаться в госпитале долечиваться он не буянил просто отсутствовал в палате когда приходили врачи
Лучший ответ

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

А какая жалоба если он нарушил режим

Вашему мужу не выписали справку о ранении, по которой полагается 3 миллиона руб. Нарушение режима не лишает его права на президентскую выплату. Вряд ли примут обратно. Сейчас он где находится?