Калининград, 27.05.2024, 23:44

Ошибка в документах выданных администрацией города

Вопрос №23916446 из г. Калининград
опубликован 27.05.2024, 23:44
Получил схему выкопировку от администрации поселка о местонахождении земельного участка с домом и баней, в схеме указан один номер постановления, а самом постановлении говорится о другом земельном участке, из-за чего не могу оформить дом и баню. Какой иск подать что бы исправили это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо видеть эти документы и знать суть вашей проблемы. Выкопировка и постановление от какого года? Вы баню строили ? Дом когда построен? Дом стоит на кадастровом учёте? Вы дом строили, покупали, наследовали? Сейчас вы собственник дома и право собственности зарегистрировано в ЕГРН или нет или в БТИ? В постановлении администрации ваша фамилия указана? Нет такого иска об исправлении ошибки в постановлении. Есть другой алгоритм действий, но я его вам посоветовать пока не могу, так как могу ошибиться не зная фактически никаких исходных данных, которых нет в вопросе. Лично я дорожу своей репутацией и не хочу даже случайно ввести вас в заблуждение. Да и вообще на подобные вопросы, заданные в обезличенном виде (не адреса объекта недвижимости как минимум) невозможно ответить. Как-то, так. А выбор юриста только за вами

28.05.2024, 13:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вот мне интересно Павел а за что вы мне минус за ответ поставили?

28.05.2024, 22:22

Отвечу на ваш вопрос, вот перечитайте свой комментарий. Вы место того что бы помочь мне с моей проблемой, задаете только вас интересующие вопросы, причем в неограниченных количествах, после заданных вопросов вы начинаете меня критиковать и упрекать в чем-то. Дальше вы показываете насколько вам дорога ваша репутацию потму что ответа на вопрос так то нет у вас. В связи с чем и если бы могли то не помогли так как вопросы поставленные таким способом вас не устраивают. в конце просите вас не беспокоить и выбрать другого юриста.

Если вы назвались юристом, помогайте, не можете проходите мимо, это не форум аля поболтать. Или помогайте или не мешайте.

02.06.2024, 22:00