Как правильно перевести энергосбыт магазина на коммерческий тариф в СНТ?
В СНТ на участке оформлен в собственность и нежилое помещение так же в собственности под магазин энергосбыт настаивает на перевод на коммерческий тариф ПОДКЛЮЧЕН МАГАЗИН К СНТ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ТРЕБОВАНИЕ ЭНЕРГОСБЫТА?
Лучший ответ
Если это магазин то требование о переводе на коммерческий тариф вполне правомерно