LSN Messenger
Самара, 28.05.2024, 21:35

Что делать, если деньги вернулись после заказа на Валберис и заказали на Озоне, но ни денег, ни заказа нет?

Вопрос №23918894 из г. Самара
опубликован 28.05.2024, 21:35
Всем добрый вечер! Я заказала товар на валберис и оплатила картой. Через 2 дня мне деньги вернулись автоматом, т.к не оказалось товара. Продавец мне предложил заказать на другом складе (озон). Я согласилась. Оплатила товар сегодня. Так вот у меня теперь ни денег нет, ни заказа. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Озон обычно возвращает деньги. В чем загвоздка?

28.05.2024, 21:39

Здравствуйте, а вы делали заказ из приложения ОЗОН?

28.05.2024, 21:38

Нет. Мне валбереис скинули ссылку, я прошла по ней.

28.05.2024, 21:48

В Валбереис везде камеры, вы подойдите к этому сотруднику и всё спросите у него. Если что можете обратиться в полицию.

28.05.2024, 21:53

Возможно вас обманули, и скинули ссылку на поддельный сайт, напишите в поддержку озона

28.05.2024, 21:50

Они могут мне деньги вернуть если я им предоставлю квитанцию об оплате?

28.05.2024, 21:56

Нехер покупать на таких помойках.

28.05.2024, 22:02

Как я пожалела об этом

28.05.2024, 22:24