LSN Messenger
Великий Новгород, 29.05.2024, 07:37

Судебный приказ отмена

Вопрос №23919439 из г. Великий Новгород
опубликован 29.05.2024, 07:37
Можно ли заявление на отмену судебного приказа отправлять в судебный участок почтой или обязательно нужно отнести лично оригинал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Заявление об отмене судебного приказа можно направить почтой. Важно лишь правильно его составить.

29.05.2024, 07:43
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Можно это сделать любым указанным вами способом ,оба допустимы

29.05.2024, 07:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я имела ввиду почтой онлайн, не почтой России

29.05.2024, 07:44

Нет,не предусмотрено по закону на почту суда .

29.05.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Принципиальной разницы здесь нет- можете почтой отправить а можно лично предоставить это заявление в судебный участок

29.05.2024, 07:39
Оценка автора вопроса:

Можете почтой России ,лично

29.05.2024, 07:41
Оценка автора вопроса:

А им на почту можно, не почтой России?

29.05.2024, 07:45

Здравствуйте, почтой можно, иногда даже по электронной почте принимают.

29.05.2024, 07:48
Оценка автора вопроса:

Заявление можно отправить почтой или подать лично. Оба варианта допустимы.

29.05.2024, 07:54
Оценка автора вопроса: