Судебный приказ отмена
Добрый день.
Заявление об отмене судебного приказа можно направить почтой. Важно лишь правильно его составить.
Добрый день
Можно это сделать любым указанным вами способом ,оба допустимы
Здравствуйте, я имела ввиду почтой онлайн, не почтой России
Нет,не предусмотрено по закону на почту суда .
Принципиальной разницы здесь нет- можете почтой отправить а можно лично предоставить это заявление в судебный участок
Можете почтой России ,лично
А им на почту можно, не почтой России?
Здравствуйте, почтой можно, иногда даже по электронной почте принимают.
Заявление можно отправить почтой или подать лично. Оба варианта допустимы.