Новосибирск, 29.05.2024, 13:15

Могу ли я заключить контракт, находясь под следствием по статье 112 часть 2 п?

Вопрос №23920165 из г. Новосибирск
опубликован 29.05.2024, 13:15
На меня завели уголовное дело по статье 112 часть 2 п з идет следствие и я подписал подписку о не выезде что будет если заключить контракт на сво заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заключить контракт военкомат будет взаимодействовать с полицией и решит вопрос

29.05.2024, 13:52

Если в военкомате не скажу что я нахожусь в следствии

29.05.2024, 17:20

Тогда дело приостановят уголовное вас розыск объявят

29.05.2024, 17:22

Нет неможете

29.05.2024, 13:18

Нет, у вас мера пресечения избрана. Нарушите, вас найдут, вернут и меру пресечения изменят на арест (СИЗО) это суд учтёт при вынесения приговора, если до суда дойдёт уголовное дело..

29.05.2024, 13:32