Парковка жк на другой стороне дороги у частных домов
Значит будете выезжать в объезд. Если есть градостроительный план и он утвержден, то ничего не поделаешь. Иногда, чтобы развернуться на дороге, случайно проехав нужный поворот, нужно ехать еще 10 км. до ближайшей развязки, но это не дает оснований для того, чтобы требовать строительство развязки на каждом километре.
Для начала жалуйтесь в администацию, пишите коллективную жалобу. Попробуйте привлечь к этой проблеме СМИ
Пишите коллективную жалобу в Администрацию
Лично я не понимаю в чем проблема. Застройщик разрабатывает и выполняет проектное решение в рамках земельного участка отведенного под застройку, соблюдая при этом нормы СанПиН и СНиП. Что конкретно нарушает застройщик в вашем случае, есть понимание?
Часть парковочных мест нарисована на другой стороны улицы, возле частных домов. Это не территория застройщика. Застройщик разработал и передал проект улицы в администрацию и началось строительство.
Ваши права каким образом нарушены?
Я строю там дом , у меня выезд на эту улицу.
Вопрос решается в судебном порядке. ст 304 ГК РФ