Отказ от права преимущественной покупки несовершеннолетним
Можете вообще не отказываться , просто подпишите ему что уведомления получили.
А через месяц они продадут.
Да и вы не сможете отказаться что там только разрешения опеки потребует нотариус.
Оказывается нужно или уведомляться разницы нет
именно на ту долю в котором
доме продаётся доля.
Ответ отключен модератором
Соседка обязана направить письмо содержащих нормы ст. 250 ГК РФ. Преимущественное право покупки. Вы должны ответить на данное письмо. Вся необходимая информация в том числе по долям указана в выписке из ЕГРН
Мне проще составить вам документы, чем пересказывать курс гражданского и земельного права