Как поступить, если покупатели ошиблись с количеством рулонов обоев?
Весь товар в одном чеке. Важно! Вернуть деньги за обои надлежащего качества можно только в том случае, если в момент обращения клиента к продавцу в продаже отсутствуют аналогичные или похожие изделия на замену. По общим правилам, покупатель имеет право требовать обмена товара без дефектов, а не расторжения договора купли-продажи.
Если покупатель откроет обои, например, разорвет целлофан и потеряет этикетку, то продавец имеет право не принимать такой товар, при условии, что он не содержит недостатков.
Конечно все 4 рулона в упаковке.