Имущественный вопрос при разводе
Добрый вечер.
Если восстановить договор купли-продажи (можно обратившись в МФЦ) и предоставить банковские выписки, то можно доказать что часть квартиры была приобретена на личные средства супруга (полученные в дар).
Соответственно, можно уменьшить долю жены.
Средства родителей мужа тоже общие доходы.
Вы не совсем правы, часть денежных средств является совместно нажитым имуществом, часть (материнский капитал) долевая собственность, деньги родителей (доля) придется доказывать в суде. Иог вопрос сложный лучше обратиься к специалисту.
Спасибо за ответ. Насколько реально доказать в суде, что в покупке участвовали деньги родителей? Договоры купли/продажи можно где-то восстановить и увидеть поток денежных средств? В принципе, там всё логично, вопрос только с том, насколько такие дела перспективны, в принципе?