Разворачивая имущественный развод - как разделить квартиру с арестом с приставами
При разводе не зависимо оставите Вы квартиру жене и детям, Вы останетесь должны судебным приставам. И тогда Ваш общий долг разделиться на 2 отдельных исполнительных производства, и Вы будите платить из зарплаты, на Ваше имущество движимое и недвижимое наложиться арест.
Жена через суд сможет отсудить у меня эту квартиру?
Как я понял из вопроса Вы намерены отдать ей свою часть квартиры?
Да,я хочу отдать все имущество ей.
Жена в суде разберётся при желании и с приставами в том числе.
Обращайтесь с иском о разделе имущества приобретенного в браке. Если это Ваше единственное жилье, то приставы его не отберут.
Надо решать вопрос по долгам на фссп