Мировое соглашение
По ипотеке была просрочка, с банком заключили мировое соглашение, через 2 года опять произошла просрочка, возможно ли повторно заключить мировое соглашение
Лучший ответ
Да, конечно. Закон не ограничивает стороны в количестве заключённых мировых соглашений.
Да конечно
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
815 отзывов
Уважаемый Евгений.
Если банк согласится-никаких проблем. Это договорные отношения только банка и ваши.
Это зависит от банка, в первую очередь.
В зависимости от того как поведет себя банк, он может и отказаться
На усмотрение банка.
Мировое можете заключать сколько угодно раз
С банком решайте вопросы. разрешит, то будете согласовывать, нет, то значит нет.