Меня выписали из квартиры и несказали. Законно это
Здравствуйте Сергей!
Если сняли с регистрационного учета по решению суда, то законно. Обжалуйте решение.
Оцените пожалуйста ответ.
Снятие с регистрационного учета без самого зарегистрированного возможно только через суд.
Если вы не согласны с решением, можете попытаться его обжаловать.
Если Вы не являетесь собственником, законно.
Здравствуйте.
Квартира в собственности или в соцнайме?
Выписали? Или выселили?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Добрый день, мало информации для ответа. Опишите подробнее ситуацию.
Был брачный договор.Во время проживание продал машину чтоб ремонт сделать первичныц.Потом свои 370 тыс в нес в счет ипотеки .Устно договорились я прописан а деньги можешь не возращатьЗас узнаю что выписала и без прописки
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
Законно, если было решение суда.