Йошкар-Ола, 30.05.2024, 15:39

Хочу уволиться с салона связи МТС

Вопрос №23923144 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.05.2024, 15:39
Хочу уволиться с салона связи МТС
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте работодателю заявеление об увольнении по собственному желанию в порядке ст 80 ТК РФ.

30.05.2024, 15:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Пишите заявление на увольнение согласно ТК РФ. Ничего сложного в этом нет

30.05.2024, 15:40

Дело в том что год прошел и не могу уволиться директора магазина нет

30.05.2024, 15:42

Вас это волновать не должно вообще. Значит направьте им заявление об увольнении почтой, в день увольнения закройте офис, направьте им дополнительно ключи.

30.05.2024, 15:47

Заявление работодателю, отработать 14 дней и свободен

30.05.2024, 15:41